Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Заявка, перерегистрировался, старую делитните плиз
Заявка, перерегистрировался, старую делитните плиз
UmihotaruДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:56 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Reidji)
и слышать первое время "зачем сорвал агро с танка?!!"

Наши охотники помоему слышат чаще: ай, ну не стреляй же! он спит!!!! biggrin

p.s. рыцарей кстати у нас уже больше хранителей sad


'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
ArbornДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:10 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да кстати я еще не освоился со сленгом поэтому первый тупой вопрос- кто такой лор?
 
UmihotaruДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:10 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
Лора нельзя советовать.. очень уж замысловатый суппорт ))
Учитывая что вчера мну попинали даж за станы навешанные на избиваемого врага (а атакующая магия у мну очень много станит), то похоже в пати вообще с помощью в дпс лучше завязывать dry
Иногда думаешь - уж лучше я была б лыцарем.. а потом понимаешь, что если вот сейчас бы лора не было б то пати не дотовые комбы пробивала, а "все синий" бы лепила, так как мана кончалась бы гораздо быстрей.

лор это хранитель мудрости (лоремастер по англ. отсюда и сокращение)


'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
KlinokДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:28 | Сообщение # 19
Стальной Клинок
Группа: Офицеры
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Umihotaru)
лор это хранитель мудрости (лоремастер по англ. отсюда и сокращение)

Нюкер короче smile


В прошлом, люди, вдохновленные моим словом, шли на смерть... Теперь я пою ради жизни
 
UmihotaruДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:55 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Klinok)
Нюкер короче

нет, если пользоваться этим определением:

Quote
Нюки (Nukes) – тип заклинаний, наносящих прямой высокий урон противнику. Также есть термин «Нюкеры», используется для краткой характеристики классов, основным арсеналом заклинаний которых являются нюки. В EQ2 это, например, Волшебник.

Наносить "прямой высокий урон" - не задача лора ) задача - следить за маной у сопартийцев, чтоб не болели, чтоб на враге были всякие дебафы, чтобы лишние враги не стреляли в своих издали а мирно спали.. ну и волны мобов не бегали, а были привязаны..
т.е. контроль, и саппорт )

Просто когда враги мелкие и слабые.. или когда основные функции выполнять не требуется (все и так быстро умрут) то можно поразвлекаться дамагом ) если успеете скастовать wacko


'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
AllizardДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:08 | Сообщение # 21
Бессмертный Клинок
Группа: Клинки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вопрос стоит на счет пати, и прохождения групп квестов, могу подсобить, мне чаще нечем вечером заниматься, а тупой фарм квестов порой надоедает... Обращайся всегда помогу. Даже если ты сейчас не в содружестве, но серьезно настроен на вступление, мой мечь к твоим услугам! Обращайся...
 
RialdoДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:01 | Сообщение # 22
Клинок Осени
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Umihotaru)
Учитывая что вчера мну попинали даж за станы навешанные на избиваемого врага (а атакующая магия у мну очень много станит), то похоже в пати вообще с помощью в дпс лучше завязывать

Одно дело станить сигнатурку или элитку, другое дело мастер-элиту с 22к хп. Если я не пускаю маневр значит жду не того что его застанят, а внимательно мотрю не потребуется ли отхил али мана. После маневра в течении 1 минуты моба моня хоть обстанится и обнюкатся.

ПУГ = Pick UP Group

 
IngmarДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:15 | Сообщение # 23
Два Клинка
Группа: Клинки
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
Дайте уже сказать офицерам.
Пункт 1. Никого не слушай, играй тем, кем тебе нравится, если гильдию не устраивает класс который -ТЫ- выбрал, тебе, с ней(гильдией), не попути, если -ТЫ- хочешь непременно, в нашу гильдию, то вариантов на самом деле 2. Хотя на самом деле 1. ТЫ играеш часто и много, СВОИМ, персонажем, не скулишь, когда тебя не взяли в какой либо инст, стараешся принести пользу гильдии. Поверь, это, будет замечено и твои усиилия не останутся бесполезными. Если все это тебя не пугает, то с моей стороны я могу сказать - добро пожаловать на испытательный срок!
Если что то не устраивает - удачи! Мы никого не зазываем на перекрестках, не обещаем золотые горы, все придется добыть расчитывая на свои, и силы друзей. Если все еще не передумал - мы ждем тебя!
P. S.
Я пъян. опять. если что то из выше сказанного не устраивает, беру на себя лично ответственность по заявке.
p. p. s.
вахнен машинен, дас ист фаус патроне... как я не люблю русских - это просто с ума сойти... (с) "Оба-на угол шоу"


В тот далекий час, когда все дни и годы получат свой номер, пусть мое Имя будет возвращено мне.
 
UmihotaruДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:23 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rialdo)
Одно дело станить сигнатурку или элитку, другое дело мастер-элиту с 22к хп

я ее не станила! я ее убивала!!! я не виновата что к скилу прилагается стан.. у мну все более менее дамажащее еще и станит за компанию или аое шарахает ))
в обсем хва мну пилить ) я скоро совсем смирюсь с идеей что нужно просто за всеми ходить и последоватьно дебафать всем чем есть а вовсе не фигнюшки кастовать )

Ингмар - как ты грозно выступил biggrin


'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
KlinokДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:27 | Сообщение # 25
Стальной Клинок
Группа: Офицеры
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Umihotaru)
Ингмар - как ты грозно выступил

Инквизиция не дремлет!

p.s. Что то разбушевались. Флуд в рекрут топике! Срочно администрацию... shades


В прошлом, люди, вдохновленные моим словом, шли на смерть... Теперь я пою ради жизни
 
СкрагиДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:39 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Umihotaru)
в обсем хва мну пилить ) я скоро совсем смирюсь с идеей что нужно просто за всеми ходить и последоватьно дебафать всем чем есть а вовсе не фигнюшки кастовать )

а вот кто то тебя совсем даже за аое не ругает, даже вот ни капельки;)


El Pueblo Unido Jamás Será Vencido
 
UmihotaruДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:01 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Скраги)
а вот кто то тебя совсем даже за аое не ругает, даже вот ни капельки;)

О да! heart


'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
СкрагиДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:30 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ingmar)
Я пъян. опять. если что то из выше сказанного не устраивает, беру на себя лично ответственность по заявке.

Странно, обычно это танки пьют...


El Pueblo Unido Jamás Será Vencido
 
CrowXIIIДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:36 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Т.к. ты играл за БД и ПП советую посмотреть рыцаря и менестреля, по сути своей очень похожи и весьма интересны.

Дженай
 
ArbornДата: Вторник, 02.12.2008, 11:19 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем вчера взял 19 лвл и закончил первую книгу, дальше буду проходить мелкие квесты лукарем, чтоб поднабить %, кстати есть деревообработчик который может норм лук сварить на мой лвл?, или хотябы рецепт продать, также познакомился бы с вашими крафтерами )))), хоть узнать какие ресы собирать на шмот)).

З.Ы. Аллизард это игровое имя, можно по этому нику найти, если что?

Сообщение отредактировал Arborn - Вторник, 02.12.2008, 14:02
 
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Заявка, перерегистрировался, старую делитните плиз
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: