Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Основные положения
Основные положения
ReidjiДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:35 | Сообщение # 1
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Общие положения.

Мы играем для удовольствия. В нашем понятии это определение целей и попытки их достичь. Мы любим командную игру и слаженность, нам нравится собираться вместе и проходить инстансы, собираться в рейды, разрабатывать тактики и побеждать. А также не бояться эскпериментировать и не отступать.
Например, Рифт до Транга (включительно) мы проходили без Хранителя, в 10-11 человек, иногда с одним минсом и даже было дело, что с одним контроллером. Я не говорю, что это архисложно. Но и непросто, так как такое возможно лишь благодаря четким и скоординированным действиям всех участников рейда.

Были и пали все возможные инстансы, рассчитанные на группу в 6 человек: Уру, КД, БГ, инсты Анну и батл инсты у Огайра.
Сейчас фармится Рифт - все боссы до Таурлока, включая Транга.
Так же иногда заглядываем в Хель. Торог пока что не повержен, но это дело времени.

В вечера, свободные от рейдов, всегда собираемся и ходим куда-нибудь вместе. Выбить ли деяние, отнять у босса какую-нибудь определенную вещь (оружие или бижутерию для конкретного члена содружества в соответствии с его потребностями; и как правило доводим начатое до конца), получить лутинку Ангмарского или Анну сета для того, кому она нужна, или же собрать итемы для класс-квестов для подрастающего поколения - зачем покупать на ауке то, что можно легко выбить собственными силами?)

Мы не используем ДКП систему. У нас существует простая и понятная система распределения дропа и порядок одевания людей в сетовые вещи. Она построена на достижении максимального КПД рейда или отдельной пати.

В содружестве есть все великие крафтеры, к которым вы можете обратиться с любой просьбой.

У нас клан отзывчивых и очень приятных во всех отношениях людей, с которыми приятно проводить время.
И нам нравится достигать чего-то общими усилиями. Именно это, на наш взгляд, и является основным положением содружества.

Про РП.

У нас не РП содружество. Мы не отыгрываем роли своими персонажами 24/7, в разговорах и обсуждениях мы пользуемся ММО сленгом. Если слова лвл, дпс, критшанс, крафт и прочее коробят ваш слух, то мы явно вам не подходим. Если после вышенаписанного у вас сложилось мнение, что мы противники рп, то это неверный вывод. Мы против крайностей. Нам ближе позиция РП по желанию, РП под настроение. Планируется проведение эвентов, а так же воплощение множества других идей и возможностей, которые сделают времяпрепровождение в Лотро разнообразней и еще интересней.

Про Имена Персонажей.

Требование первое и последнее – имена должны быть нормальными. Если возникает вопрос о том, что есть норма, отвечу следующее: Леголасик, Арагорн777 (извращения на тему Властелин Колец), Костик135 (извращения с цифрами), неприятные ники+ругательные ники (Сисяндры, и пр), Красавчик Костолом, Колян Мудрый и всевозможные порывы оригинальности – не есть нормальные ники. Тут указано не все, но суть ясна. Ленинам, Сталинам, Наполеонам и пр. тоже будем вынуждены отказать =)

Про общение в ГЧ.

Общение должно быть культурным, построенном на уважении к собеседникам. Никакого мата. Никаких оскорблений. Подначиваний и издевок. Если у нас в обиходе сленг и ММО жаргон, это не значит, что чат состоит только из него с легких разбавлением «лол», «гы», «ппц», «ваще», «мля», «че», и тому подобное.
Не надо издеваться над русскими языком.

Про иерархию гильдии.

- Управление содружеством осуществляется Советом. В него входят: Рэйджи, Грегор, Ингмар.
- Офицеры содружества: Амдан, Аватар, Лэйри.
- Клинки - это новобранцы, прошедшие испытательный срок и получившие полные права участника клана.
- Новобранцы - недавно вступившие.

Про крафт:

Крафт и все с ним связанное – вещь нужная и полезная. Если вы не знаете, где прочитать об этом, дабы почерпнуть максимум знаний, спрашивайте, мы подскажем. Если что-то непонятно – уточните, мы ответим. Активные крафтеры в содружестве имеются, всегда есть к кому обратиться практически с любой просьбой.

Возрастной ценз.

18+. Не прихоти ради, а просто потому, что в содружестве люди со средним возрастом около 25.

Об отсутствии.

Если вы в течение длительного срока не будете появляться онлайн, сообщите об этом. На форуме или в игре лично мне, если меня нет – одному из членов совета.

Свобода выбора.

Если в процессе игры вы поймете, что ваше место не в Ордене, то вы вольны уйти в любой момент - карающий меч правосудия вас преследовать не будет. Поговорите об этом со мной, я выслушаю. И пожелаю вам удачи в ваших дальнейших странствиях.

То, что вы должны учесть, подавая заявку к нам:

- У нас запрещен мат. Оскорбления, издевки, да и просто неуважение к русскому языку и игнорирование правил человеческого общения.
- РП в нашем содружестве не занимает главенствующую роль.
- Мы отзывчивые и готовые помочь, но не стоит играть на этом. Мы не потерпим попрошаек и мошенников.
- Еще раз взгляните на свое имя. Если оно – Пэндальф, то вы пропустили третий абзац в разделе «Общие положения» и нам не по пути.

Если же вы подали заявку, она была одобрена, и вы стали новобранцем Ордена Клинков, то вам надо:

- Общаться в ГЧ, спрашивать и не бояться задавать глупые вопросы. Мы всегда рады помочь.
- Уважительно относиться к другим членам содружества.
- Помогать другим, если у вас есть такая возможность. Взаимовыручка – вещь полезная.
- Зарегистрироваться и посещать сайт и форум Ордена Клинков.
- Помнить, что вы теперь – член Ордена. Пусть пока и новобранец, но по вашим поступкам и деяниям будет складываться мнение окружающих о всех нас, об Ордене в целом.

В процессе знакомства Ордена и новичка будет понятно, является ли наш Путь общим. Если да – то новобранец получает ранг участника и жизнь продолжается. Если нет – мы расходимся разными дорогами, и жизнь все равно продолжается.


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Основные положения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: