Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Заявка/Ильмен/Охотник
Заявка/Ильмен/Охотник
ИльменДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ваше игровое имя.
Ильмен
- Ваш класс.
Охотник
- Ваш уровень
22
- Ваша ремесленная профессия.
Деревообработчик
- Как давно вы играете в Лотро?
20 дней
- Есть ли у вас опыт игры в другие ММОRPG? Укажите, какие.
LA2, WOW
- Наличие ТС-а и микрофона?
Имеется, но щас сломан
- Ваш возраст.
18
- Ваш часовой пояс/город проживания?
+3/ Подмосковье
- Укажите время вашего планируемого онлайна.
Он заключается в наличии свободного времени, а так в будние дни днем и вечером, ночью редко.
- Если хотите, расскажите немного о себе. Учитесь/работаете, чем увлекаетесь, почему играете в Лотро?
Студент (2 курс), нравится слушать музыку, читать, смотреть фильмы, КВН, общаться, в общем, всего то, что душа и сердце просит :)!
- Почему хотите в Орден Клинков?
почему играете в Лотро?Раньше играл в LA2( с конца 3-х хроник до Камаэля) там игра строится совсем на других условиях (не мне вам объяснять) погоня за пвп, хорошей экипировкой, судорожного захвата замков и многое другое.. Все это делают игру направленную в одну сторону (деньги, власть, гордыня). Затем мой игровой опыт продолжался в WOW. Я был приятно удивлен, что люди там, в большинстве своем порядочны, отзывчивы, просты и доброжелательны. Но, не смотря на все это я понимал, что мне чего-то не хватает. Вот, наконец я решил попробовать себя в ЛОТРО и результат последовал незамедлительно. Здесь я в полной мере ощутил все то, чего мне не хватало, перечислять не имеет смысла, зачем лить воду на мельницу.
Почему хотите в Орден Клинков? Я бы ответил так:

Если сила плохих людей в том, что они вместе, то хорошим людям, чтобы стать силой надо то же самое.
( Л. Толстой)

Прошу прощения за столь длинный рассказ и я прекрасно понимаю условие, связанное с уровнем, но уровень дело то житейское:)!

 
RialdoДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:35 | Сообщение # 2
Клинок Осени
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет.
В данный момент весь личный состав 50, или крайне близок к этому. Т.е. постоянной пати свеого уровня не будет к сожалению. Помочь старшие камрады помогут, но игроков твоего уровня сейчас в содружестве нет.
Если это не смущает напиши на ники Грегор или Вилберд, вечером должен быть в игре.
 
ИльменДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, не смущает
 
RialdoДата: Вторник, 24.02.2009, 19:21 | Сообщение # 4
Клинок Осени
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Принят. Доступ дан.
 
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Заявка/Ильмен/Охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: