Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Griny. заявка. (а ник такой потому что перса 2 :))
Griny. заявка.
grinyДата: Среда, 25.02.2009, 23:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Клинки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ваше игровое имя.
Грингар/Гринорин
- Ваш класс.
Охотник/Страж
- Ваш уровень
21/23
- Ваша ремесленная профессия.
путешественник/бронник
- Как давно вы играете в Лотро?
порядка 2х месяцев
- Есть ли у вас опыт игры в другие ММОRPG? Укажите, какие.
wow, guild wars
- Наличие ТС-а и микрофона?
наличествует. хотя почти не пользуюсь ибо семья.
- Ваш возраст.
26
- Ваш часовой пояс/город проживания?
gmt +3/ Ярославль
- Укажите время вашего планируемого онлайна.
20.00-00.00 (очень примерно)
- Если хотите, расскажите немного о себе. Учитесь/работаете, чем увлекаетесь, почему играете в Лотро.
Работаю. Дизайнер-верстальщик. По полиграфии и наружке в основном. Увлекаюсь много чем - я вообще натура увлекающаяся... smile Женат. Сыну скоро 2 года. поэтому онлайн - не приоритет. приоритет семья/работа. потом онлайн. книжки/музыка еще да. почему лотро? самая не напрягающая рпг, из тех что сейчас есть. я не часто и не много играю (вечера 3 в неделю. если есть подработка - реже, если совсем глухо - чаще). играю исключительно ради интереса и общения. никакого хардкора. никакого рп.
- Почему хотите в Орден Клинков?
почему я вообще хочу в гильдию? а грустно тут одному. поздороваться - и то не с кем. почему к вам? а у вас самые классные правила, из всех что я прочитал. мне кажется с вами будет интересно. очень.
я понимаю что мне будет тяжело найти себе пати на квесты (учитывая ваши уровни наверное нереально), я понимаю, что вас немного может быть... но чует мое сердце вы мне близки так сказать... хе-хе... духовно что-ли... это я так застеснялся. я понимаю что у вас ограничение на 30+. но тем не менее заявку я оставлю. а вдруг?


- Ты когда-нибудь слушал тишину, Ежик?
- Слушал.
- И что?
- А ничего. Тихо.


Сообщение отредактировал griny - Среда, 25.02.2009, 23:58
 
ЖугаДата: Четверг, 26.02.2009, 10:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Клинки
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Да у нас ограничения на уровни носит весьма условный характер, вот на имя персонажа и на возраст более жесткие рамки, но тут у тебя в порядке) ждем пока отпишется "папа" Грегор) А от мну добро пожаловать) cool
 
RialdoДата: Четверг, 26.02.2009, 13:37 | Сообщение # 3
Клинок Осени
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет.
Лвл сейчас, в целом, действительно носит условный характер. Однако с мейн чаром стоит определиться. Против твинкования ничего не имею, но после взятия капа одним из чаров.
Так вот, решай каким из чаров тебе нравится играть больше и каким ты будешь вступать в содружество. Недостатка/переизбытка стражей/охотнико у нас нет, в принципе. Проще прокачивать охотника, к тому же он путешественник, сможет снабжать ресурсами твоего стража-бронника.
Так что выбор 1 чара фактические единственное условие.
А так пиши вечером на ники Грегор либо Вилберд.

З.Ы. Про ТС. Микрофона может и не быть, а вот наушники (к тому же они решают проблему слушанья домашними) желательны. Говорить не обязательно, достаточно слышать.

 
grinyДата: Четверг, 26.02.2009, 14:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Клинки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рад на самом деле. постараюсь сегодня отписаться. правда может не получится сегодня с онлайном ибо вроде как вырисовывается маленькая шабашка (что поделать - у всех кризис, всем нужны денюжки) так что дома могу быть поздно. но отпишусь обязательно в течение пары дней.
По поводу чара - мне нравится играть и тем и другим если честно. охотником конечно оно все побыстрее, но стражем веселее в сингле ибо слабо пробиваем, а со скоростью кача после 20 уровня стало полегче - доминирование (Overpower который) плюс двыра в руках. да. еще стражем сейчас проще найти пати.
ладно. буду мучаться выбором.
если что присоветуете буду рад. я понял что Rialdo за ханта. хотя если честно не отпускает мысль а не покачать ли мне еще и менестреля... но сначала добью этих двух. да и мория выйдет - там тоже что-то новое вырисовывается...
про ТС что касается микрофонов и наушников - этого добра навалом. всякого и разного. ибо плохие наушники не люблю и под каждую цель завел свои. клиент тимспика где-то был. надо будет настроить.
Еще раз спасибо и на самом деле очень рад smile


- Ты когда-нибудь слушал тишину, Ежик?
- Слушал.
- И что?
- А ничего. Тихо.
 
RialdoДата: Суббота, 28.02.2009, 22:59 | Сообщение # 5
Клинок Осени
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Принят. Доступ на форум дан.
 
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Griny. заявка. (а ник такой потому что перса 2 :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: