Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Вопрос по существу... (Про ники и пол персонажа...)
Вопрос по существу...
МиррияДата: Вторник, 05.05.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Клинки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я, мой брат и мой друг всерьез решили играть в ЛОТРО, сначала были на триал - аккаунтах, щас все проплатили, раньше играли в ВОВ я 3,5 года , брат около 4 лет, Друг хз непомню около 2х гдето, ВОВ надоел всем нам, слишком легким и однообразным он стал. Щас я 23 менестрель, брат 20 Страж, друг 24 хранитель мудрости.

Вопрос за номером один: Подходят ли по вашим правилам такие ники персонажей? Миррия, Бузиняшка, Алкандра.
Правила читал, вроде по никам подходим, но может вы усмотрите чего нить?

Вопрос за номером два: Нигде не видел на эту тему ничего у вас, Мы как бы все втроем мужики, играем все за женских персонажей, это не на нарушает правил содружества?

После ответов на интересующие вопросы в положительную сторону, каждый из нас троих напишет заявку в соответствии с правилами...

С Уважением Александр (Миррия).

 
ReidjiДата: Вторник, 05.05.2009, 18:18 | Сообщение # 2
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Приветствую. smile

Да, Лотро затягивает. Атмосфера тут завораживающая, но к тому же успокаивающая и расслабляющая. Замечательный мир и интересный сюжет. happy

Quote (Миррия)
Вопрос за номером один: Подходят ли по вашим правилам такие ники персонажей? Миррия, Бузиняшка, Алкандра.
Правила читал, вроде по никам подходим, но может вы усмотрите чего нить?

Против ников ничего не имею. Так как правила вы читали, а тут не спросили - то подразумеваю, что всем вам 18+ лет. wink

Quote (Миррия)
Вопрос за номером два: Нигде не видел на эту тему ничего у вас, Мы как бы все втроем мужики, играем все за женских персонажей, это не на нарушает правил содружества?

Главное не вживаться в роль =) У нас в клане есть люди мужского пола, которые играют женскими персонажами. С этим проблем нет.

Если есть что-то еще, что вы хотели бы узнать - спрашивайте. smile


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
МиррияДата: Вторник, 05.05.2009, 19:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Клинки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reidji)
Quote (Миррия)
Вопрос за номером два: Нигде не видел на эту тему ничего у вас, Мы как бы все втроем мужики, играем все за женских персонажей, это не на нарушает правил содружества?

Главное не вживаться в роль =) У нас в клане есть люди мужского пола, которые играют женскими персонажами. С этим проблем нет.

Если есть что-то еще, что вы хотели бы узнать - спрашивайте. smile

Вопросов больше нет. В роль конечно же никто не вживается, тут другая причина smile Персонаж это персонаж, а жизнь это жизнь. Не знаю как мой брат или друг, но я играю почти всегда женскими персонажами, на них приятней смотреть с ними приятнее играть, чем на квадратного во всех смыслах орка или дренея (если брать ВОВ) smile

 
ValentinoДата: Среда, 06.05.2009, 12:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Клинки
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Миррия)
Персонаж это персонаж, а жизнь это жизнь. Не знаю как мой брат или друг, но я играю почти всегда женскими персонажами, на них приятней смотреть с ними приятнее играть, чем на квадратного во всех смыслах орка или дренея (если брать ВОВ)

золотые слова smile


Самая вкусная собака - желтая (с)

Фригг/Сигюн/Гробурз

 
ГерефонерДата: Пятница, 15.05.2009, 00:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вот вопрос возник, решил не засорять форум новыми темами поэтому написал в этой. Это собственно тоже вопрос по существу. Итак, суть вопроса: я сейчас качаю параллельно основному альт перса (Герафония/Рыцарь/Исследователь), сейчас ОНА ещё только 12лвл, но когда она достигнет 20 (как сказано в правилах) можно будет её принять в Орден??? wink

Сообщение отредактировал Герефонер - Пятница, 15.05.2009, 00:04
 
AvataRДата: Пятница, 15.05.2009, 01:18 | Сообщение # 6
Плачущий Клинок
Группа: Офицеры
Сообщений: 129
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Герефонер)
можно будет её принять в Орден???

Можно happy наверное... smile

Сообщение отредактировал AvataR - Пятница, 15.05.2009, 08:01
 
KoJIBaCKaДата: Пятница, 15.05.2009, 10:10 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Нед. низя smile И Всепоемдуса моего выгоним))))

Гарнхельд, Всепоемдус, Гарнхельм, Гарнхелли, Брошер, Бургдугаш
 
ReidjiДата: Пятница, 15.05.2009, 15:32 | Сообщение # 8
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Герефонер)
Такой вот вопрос возник, решил не засорять форум новыми темами поэтому написал в этой. Это собственно тоже вопрос по существу. Итак, суть вопроса: я сейчас качаю параллельно основному альт перса (Герафония/Рыцарь/Исследователь), сейчас ОНА ещё только 12лвл, но когда она достигнет 20 (как сказано в правилах) можно будет её принять в Орден???

Можно конечно smile

Я вообще считаю, что твинк - это хорошо. Иногда очень хочется отдохнуть от мейна, и, если есть чар, которым можно поиграть и расслабиться, и заодно соскучиться по основному персонажу - это успокаивает. happy
Хотя, бывает, что мне очень хочется запустить своим менестрелем в пати маневр biggrin Обратная сторона медали, что тут сказать)


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Вопрос по существу... (Про ники и пол персонажа...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: