Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Герефонер/Страж/35 (Заявка)
Герефонер/Страж/35
ГерефонерДата: Среда, 06.05.2009, 07:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ваше игровое имя.
Герефонер.
- Ваш класс.
Страж.
- Ваш уровень.
35.
- Ваша ремесленная профессия.
Бронник.

- Как давно вы играете в Лотро?
3 месяца + триал + недели 2-3 не играл по причине свадьбы (до этого на Мирквуде играл (воитель/30 и рыцарь/28), ушёл потому что очень близкий мне человек играет на Форносте, к тому же Форност оказался более интересным, общительным, живым что ли).
- Есть ли у вас опыт игры в другие ММОRPG? Укажите, какие.
Да, LA2 C4 (играл давно, более трёх лет назад, друзья втянули, проиграл пол года и забыл как страшный сон, от игры остались только отрицательные воспоминания и отвращение. Хотя, возможно мне просто сервер такой попался беспредельный, какой именно не помню, помню, что рейт там был x1 или x2).
- Наличие Ventrilo и микрофона?
Ventrilo в процессе изучения, микрофон есть.

- Ваш возраст.
21.
- Ваш часовой пояс/город проживания?
+3/Санкт-Петербург
- Укажите время вашего планируемого онлайна.
В будние дни по вечерам (примерно с 20-22) и всю ночь на пролёт, до утра, иногда до утра плавно переходящего в день. По выходным в любое время или вообще весь день. Но иногда могу день, максимум два вообще не появляться в сети, это связано со спецификой моей работы.
- Если хотите, расскажите немного о себе. Учитесь/работаете, чем увлекаетесь, почему играете в Лотро.
Учусь и работаю, увлекаюсь авто и силовыми видами спорта, люблю свою жену и собаку, вот как то так. Играю в Лотро просто потому что нравится, затягивает, погружает в атмосферу.

- Почему хотите в Орден Клинков?
Потому что вижу в Ордене Клинков серьёзное, адекватное содружество, со своим устоявшимся коллективом и сводом правил. Изучив сайт становится ясно, что поставленные игровые задачи выполняются на отлично, сразу видна последовательность. И самое главное, что я увидел - это сплочённость, взаимовыручка и потребность в каждом члене Ордена. Обо всём и сразу конечно нельзя судить, нужно и в игре пообщаться, но всё, что я видел, мне понравилось, начиная оформлением сайта и историей Клинков и заканчивая самим названием. И ещё одна немаловажная деталь, на данный момент я состою в другом содружестве (Дружина/8лвл), из которого сегодня собираюсь выйти, т.к. это содружество меня совершенно не устраивает. В Дружине я состою неделю и вижу всё то, что и раньше видел, а именно абсолютный пофигизм со стороны лидеров и офицеров, разрозненность среди членов содружества (всем всё по одному месту, гоняют в пати, да и вообще хоть как то общаются между собой лишь несколько хай лвлов, остальные все как одиночки), народу куча (абсолютно разных лвлов от 12 до 60, причём половины из них я вообще онлайн никогда не видел), обещаной помощи по инстам и квестам нет (можно лишь узнать ответы на общеобразовательные вопросы). Да, есть дом содружества с кучей трофеев, но толку то от всего этого!? Всего лишь дополнительное слово над головой и телепорт в поселения Бри! Мне это не нужно, понятно что я и моя помощь там никому не нужны, но и мне такое содружество не нужно, поэтому и ухожу. По этим же причинам хочу вступить в ваш Орден, надеюсь что здесь всё будет по другому...

С уважением, Герефонер.

Сообщение отредактировал Герефонер - Среда, 06.05.2009, 07:55
 
HouseДата: Среда, 06.05.2009, 12:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Клинки
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо написал, приятно читать smile я за

"Есть причина, почему мы не даём детям голосовать, или выпивать, или работать в соляных шахтах — они идиоты." (с)
 
ValentinoДата: Среда, 06.05.2009, 12:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Клинки
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
полностью поддерживаю thumb

Самая вкусная собака - желтая (с)

Фригг/Сигюн/Гробурз

 
ReidjiДата: Среда, 06.05.2009, 19:18 | Сообщение # 4
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Герефонер)
недели 2-3 не играл по причине свадьбы

Поздравляю happy

Quote (Герефонер)
По этим же причинам хочу вступить в ваш Орден, надеюсь что здесь всё будет по другому...

Увидишь как оно изнутри. Ты посмотришь на нас, мы - на тебя.
Испытательный срок на то и нужен, чтобы узнать друг друга получше. smile

Напиши в игре мне (Рэйджи), или кому-нибудь из офицеров: Амдан (Алдан), Аватар, Тириэн, Лэйри или Ита, мы тебя примем. wink


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
ГерефонерДата: Среда, 06.05.2009, 22:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравления, сегодня же обязательно напишу happy
 
ReidjiДата: Четверг, 07.05.2009, 21:47 | Сообщение # 6
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Принят, доступ открыла.

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Герефонер/Страж/35 (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: