Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Заявко (Хачу к вама:))
Заявко
WernisagДата: Четверг, 06.11.2008, 19:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ваше игровое имя.
Вернисаж
- Ваш класс.
Рыцарь
- Ваш уровень
22
- Ваша ремесленная профессия.
Ювелир

-Как давно вы играете в Лотро?
Месяц
Есть ли у вас опыт игры в другие ММОRPG? Укажите, какие.
WoW, пару дней в EVO
Наличие ТС-а и микрофона?
Все есть

- Ваш возраст.
21
- Ваш часовой пояс/город проживания?
Новосибирск, +6
- Укажите время вашего планируемого онлайна.
По вечерам в будние дни, также по выходным. Все зависит от настроения и настроя.
- Если хотите, расскажите немного о себе. Учитесь/работаете, чем увлекаетесь, почему играете в Лотро.
Всего по не много...

- Почему хотите в Орден Клинков?
Здесь люди, общение с которыми делает эту игру на порядок лучше + знакомые и опять же весьма хорошие люди+)

P.S. от Далласа

--------------------------------------------------------------------------------

 
ReidjiДата: Пятница, 07.11.2008, 00:19 | Сообщение # 2
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Хоть у нас и нет в форме анкеты вопроса: "Прочитали ли вы и согласны ли вы следовать положениям Ордена?" - считаю логичным предположить, что не читая или читая и не соглашаясь, человек заявку писать не будет.
Следовательно, придя к нам, с пунктом о русском языке, а точнее о том, что:

Quote
Общение должно быть культурным, построенном на уважении к собеседникам. Никакого мата. Никаких оскорблений. Подначиваний и издевок. Если у нас в обиходе сленг и ММО жаргон, это не значит, что чат состоит только из него с легких разбавлением «лол», «гы», «ппц», «ваще», «мля», «че», и тому подобное.
Не надо издеваться над русскими языком.

вы ознакомились.

С этим как-то не вяжутся используемые вами слова и выражения, такие как: "Заявко", "Хачу к вама".

Так же мне показалось странным, что на достаточно легкие вопросы вы отвечаете, цитируя меня. Здесь не требуется "правильный ответ", здесь интересно как раз то, как и что вы напишите, отвечая на них, что позволит нам из этих скудных сведений составить хоть какое-то мнение.

Советую еще раз поговорить с Далласом и уточнить, действительно ли мы те, к кому вы хотите.
В любом случае, было ли написанное неудачной шуткой или вышло таким в силу каких-либо обстоятельств, заявку рекомендую оформить надлежащим образом.


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
WernisagДата: Пятница, 07.11.2008, 04:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
За сленг, приношу извинения, изначально было не больше чем шутка. Тот факт, что некоторые ответы похожи на приведенные в примере, можно отнести к такой вещи, как совпадение. Да я действительно хочу попасть в нормальную гильдию, т.к. в данный момент состоянию в гильдии "Титаны" и никаким боком не ощущается её присутсвии в игре.
Про хобби/увлечение отдельная песня. Если всю укажу, то прокручивать скрол мыши прийдется очень долго. Вот не большая часть:

1. web-дизайнер (пример: http://ubf.isrv.ru)
2. flash-анимция
3. видео монтаж
4. звуко монтаж
5. игра на гитаре

На счет составления како го либо мнения скажу что это не получится. Темболее зная только эту информацию. Форум не та вещь, где можно узнать, о человеке из 2 строк текста smile

Сообщение отредактировал Wernisag - Пятница, 07.11.2008, 04:39
 
ReidjiДата: Пятница, 07.11.2008, 11:41 | Сообщение # 4
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
На счет составления како го либо мнения скажу что это не получится. Темболее зная только эту информацию. Форум не та вещь, где можно узнать, о человеке из 2 строк текста smile

Не соглашусь. Одна короткая строчка - она же заголовок темы - и уже негативное впечатление. Понравиться заявкой сложно, а вот вызвать сомнения - запросто.


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
WernisagДата: Пятница, 07.11.2008, 15:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, если не понравилось название темы... и мои извинения по этому поводу, тут я ничего не могу поделать. Я разговариваю и веду себя так, как считаю нужным. Где-то серьезность, где-то шутки и не большой стеб и т.д. всему есть мера, но игры и интернет, это то место где мы можем быть кем угодно и как угодно. В общем я все написал, следующее слово за Вами.
 
IngmarДата: Пятница, 07.11.2008, 17:43 | Сообщение # 6
Два Клинка
Группа: Клинки
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
Не буду повторяться касательно имен персонажей, мое мнение я думаю всем известно. Что касается всего остального... заявку конечно можно считать формальностью, при условии, что тебя уже знают, или рекомендует кто то, кого тут уже знают. Анкета создает первичное представление о человеке, который ее заполняет. От однозначно отрицательного ответа меня удерживает только принесенные извинения и некоторая неопределенность оставленная Далласом.

"воздержался"


В тот далекий час, когда все дни и годы получат свой номер, пусть мое Имя будет возвращено мне.
 
ReidjiДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:46 | Сообщение # 7
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Отказано.

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Заявко (Хачу к вама:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: