Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая дорога » Перекрестье дорог » Выпивка за счет фестиваля - детям не игрушка! (Про Йолль)
Выпивка за счет фестиваля - детям не игрушка!
UmihotaruДата: Пятница, 12.12.2008, 09:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
Начинается все вполне безобидно: отстояв очередь (если вам везет) или распихав всех локтями, если вам не везет и организации нет никакой) - пробиваетесь к столу. На столе кружки и нужно на время выпить всего-то шесть. Если у стола нет давки, уложиться не проблема. Если есть - то на всех не хватает.

После того как вы выдержали самое конкурентоопасное испытание вам предстоит дальнейшая пьянка, во всех тавернах Шира. Там тоже все на время, но если вы знаете где таверна - то скорей всего успеете. Иногда пригодится вспомнить, что маршрутная лошадка бегает быстрей вашей, и главное знает дорогу wink

Итак, марафон по тавернам начат:

Сначала все вполне прилично, и степень опъянения не выходит за рамки нормы. Весело даже smile
Пока я фотала себя на лошади - умудрилась заехать не на ту дорогу и завалить время. Пришлось возвращаться в начало квеста и снова толкаться у стола.

Но вскоре все становится сложнее. Дверь таверны уворачивается (эффекты нарушения координации не связаны с движком игры, но произошли каким-то чудом в голове - войти удалось с третьей попытки), кружки двоятся - а пить нужно быстро и из реальных.

Сложно сказать как бы я шла дальше одна, но мне повезло, меня отвели за ручку ) (парочка Аватаров отвела)

Последняя кружка, посреди миллиона бочек, миллиона кружек и толпы нас!

Правда правда толпы, вон нас сколько было:

Но к сожалению конкурс кончается, и приходится идти домой (и делать новогодний костюмчик себе). Выпивка была хорошей! Даже похмелья не осталось smile


'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
KlinokДата: Пятница, 12.12.2008, 12:10 | Сообщение # 2
Стальной Клинок
Группа: Офицеры
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Это где-ж такое счастье?

p.s. Я тут пропал неожиданно для себя. Был занят, потом оплата кончилась, а теперь вот отрубился интернет! angry


В прошлом, люди, вдохновленные моим словом, шли на смерть... Теперь я пою ради жизни
 
UmihotaruДата: Пятница, 12.12.2008, 12:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
В Шире, на праздничной поляне (чуть северней Хоббитона).
Там не только выпивка, но танцевать я не решилась - придется вернуться и выпить еще happy


'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
ТирлиДата: Пятница, 12.12.2008, 16:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю всем дружно собраться и пойти учится танцевать smile
 
UmihotaruДата: Пятница, 12.12.2008, 16:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
Желательно в какое-ть непопулярное время, чтоб остальные не мешали процессу ). Я не очень поняла есть там очередь на обучение или можно всем брать задание и учиться happy

'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
ТирлиДата: Пятница, 12.12.2008, 18:51 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю завтра... Часов так в 7 утра biggrin
 
UmihotaruДата: Пятница, 12.12.2008, 20:18 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух! Горячее время! biggrin

'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
Форум » Общая дорога » Перекрестье дорог » Выпивка за счет фестиваля - детям не игрушка! (Про Йолль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: