Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общая дорога » Перекрестье дорог » Дождались... Мория!
Дождались... Мория!
ReidjiДата: Пятница, 27.03.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Администрация игры "Властелин Колец Онлайн" с радостью сообщает долгожданную новость: русифицированная версия дополнения "Копи Мории" появится на русских серверах 31 марта. Версия также будет включать в себя обновление «Книга 7», которое появится в Европе только 2 дня спустя.

Обновленная версия клиента будет доступна для скачивания на нашем сайте и других ресурсах в ближайшее время, о чем мы сообщим дополнительной новостью.

Также сегодня будет обновлен официальный сайт игры. Все желающие смогут ознакомиться с основной информацией о "Копях Мории" в этом разделе.

В разделе "Дневники разработчиков" также появились новые тексты: "Лориэнские задания", "Решаем проблемы, заводим друзей", "Создание нового класса: Защитник", "Создание нового класса: Хранитель рун", "Введение в систему легендарных предметов". В ближайшем будущем мы опубликуем другие дневники разработчиков.

Команда проекта приносит свои извинения пользователям за задержки с выходом дополнения и благодарит всех поклонников за терпение и ожидание.

Приятной игры!

------------------------------------------------

Во как =) Не прошло и полугода happy


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
ЛэйгвенДата: Пятница, 27.03.2009, 16:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 136
Репутация: 9
Статус: Offline
Однако)
Будем покорять cool
 
ДраанорДата: Пятница, 27.03.2009, 17:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Клинки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
эх... вот так всегда... 31 появиццо, а 1-ого я уже буду далеко от компофф -_-
ну ничего) по приезду/приходу О_о отыграюсь =)
 
ReidjiДата: Пятница, 27.03.2009, 18:48 | Сообщение # 4
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Драанор)
эх... вот так всегда... 31 появиццо, а 1-ого я уже буду далеко от компофф -_-
ну ничего) по приезду/приходу О_о отыграюсь =)

Ну так не на каторгу же едешь, а в отпуск =)) Время пролетит незаметно и ты уже вернешься cool


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
ДраанорДата: Пятница, 27.03.2009, 22:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Клинки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reidji)
Ну так не на каторгу же едешь, а в отпуск =)) Время пролетит незаметно и ты уже вернешься

... в логово "манчащих в новых инстах, до которых ещё дорасти надо будеть" =Р
Правда этим можно и воспользоваццо... >_> если тама топорик легендарный или поясок на стража выбьете вы иво не пропивайте! wink
 
CrowXIIIДата: Суббота, 28.03.2009, 10:04 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Копи очеь заманчиво, есть правда еще один проект где я могу осесть на время, но лотро выглядит соблазнительнее.... кстати лагает в основном в этенах или теперь "радость" доступна всем ?)

Думаю о реактивации ака )


Дженай
 
RialdoДата: Суббота, 28.03.2009, 12:24 | Сообщение # 7
Клинок Осени
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Я б натроллил да мне лень. biggrin Игрушка хорошая, а ИТТ - кусок УГ.
 
ReidjiДата: Суббота, 28.03.2009, 13:21 | Сообщение # 8
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Rialdo)
Игрушка хорошая, а ИТТ - кусок УГ.

Эх, резко, но ведь правда же wacko


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
ДраанорДата: Суббота, 28.03.2009, 13:50 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Клинки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reidji)
Игрушка хорошая, а ИТТ - кусок УГ.

А есть ли на российскомм ММОРПГ рынке компании получше?)

Допустим из тех что я знаю ИТТ - на есьма хорошем уровне поставляет свои услуги)

Сообщение отредактировал Драанор - Суббота, 28.03.2009, 14:15
 
RialdoДата: Суббота, 28.03.2009, 14:48 | Сообщение # 10
Клинок Осени
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Драанор)
А есть ли на российскомм ММОРПГ рынке компании получше?)

"Чисто" русская? ХЗ, с акеллой дел не имел. Если же "не чисто" русские, то даже тандем Funcom + 1C выглядит лучше.

Меня лично подбросило и разорвало на куски заявление - Релиз МоМ 31го марта.
Не могу считать релизом такой "релиз". Это нечто из разряда - ну чтоб нас не смешали с фекалиями мы таки поставим МоМ, через 1 место но поставим. "Мы ж вам обещали!"
Ни один магазин не имеет преордера ру Мории, да и откуда ему взяться если ИТТ еще не знает что будет включать себя коллекционка и что будет с ключами из боксов для тех кто купит ключ на сайте.
Таких "релизов" среди п2п в упор не могу вспомнить в России.

Про саппорт я молчу...он работает по принципу корейского рандома. Какие-то заявки отвечают довольно быстро. А вот 1 заявка с элементарным вопросом провисела 9 (!) дней. Не меньше меня улыбнули заявки со статусом - "выполнено", при этом как бегал объект заявки (содружество Колхоз Ильича) так и бегает.

З.Ы. Окончательно меня разорвало заявление - "Мы сменили дизайн форума". Как долго я этого ждал, ждал когда этот убогий и банально вредный (любого офтальмолога спросите) черный фон и золотисто-желтый шрифт сменят на что-то более приятное. Сменили...шапочку.
А еще эти милые "быдло-модераторы" на форуме из числа самых активных флудеров.

З.З.Ы. Меня в целом работа ИТТ не сильно напрягала все время что я играю в русский ЛОТР. Работают лучше чем Gravity CIS и слава богу. Но вот такие "релизы"....это ппц... Я до сих пор не знаю - качать патч и платить ключ или ждать боксов? Ибо Пуля_Кочкина не может ответить на простой вопрос - сколько будет стоить Бокс, и что будет с ключами из боксов? Уж простите, но релиз подразумевает что компания должна знать ответы на такие элементарные вопросы.

 
KoJIBaCKaДата: Суббота, 28.03.2009, 17:15 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой профессионально и целенаправленно вкаченный по..барабанизм ^^ и в данном случае сбоя не дал.
Мне искренне плевать на службу поддержки, на цену и комплектацию боксов, на 4 гига, которые надо будет докачать))
Однако это вовсе не значит что я не вижу всей глубины криво(рукости?ногости?щупальтости?) сей политики.


Гарнхельд, Всепоемдус, Гарнхельм, Гарнхелли, Брошер, Бургдугаш
 
ReidjiДата: Четверг, 02.04.2009, 14:56 | Сообщение # 12
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Собственно, впечатления:

- интерфейс подправили, иконки скиллов поменяли (у меня, как у минса, процентов 70% от всех - когда зашла, вообще не поняла, что за умения такие)), отдельное окошко под добродетели - красивое такое, мне понра. Да и вообще чисто визуально посимпатичнее стало, мб немного более ярковато, чем надо было, но все равно хорошо - глаз не устает.
- подправленная система трейтов - теперь классовые таланты собираются в различные *сеты*, чем больше одного типа - тем выше бонус. Забавно smile
- Вроде как все стало кастоваться быстрее намного - у минса вообще баллады нонстоп теперь, автоатакой даже бить не успевает между скиллами. Да вроде и не у минсов тоже =)
- новые локи - я пока только Эрегион видела, в Морию не ходила - красивый, блин. smile Как троллистая пуща, только не *осеннего* типа, а, скорее, позднее лето. Умиротворяюще действует =)
- легендарки, само собой. Многие уже качают, куют. Я пока только Нотную тетрадь для минса получила третьей эпохи (с моба), но одеть не могу, ибо 2 том делать не начинала. Хочу сначала 15 книгу закрыть, а потом легендарками уже заниматься)
- крафт-гильдии появились, надо бы вступить в какую-нить, да только еще не успела)

И еще много, много всего... Из ощущений - мобы стали сильнее. Моего минса всяк норовит обидеть. Пока не получается, но думаю дальше сложнее будет, если соло ходить. Но при этом в начальных локах мобы ооооочень слабые. Им хп порезали, убиваются - даже добежать до вас не успевают. Зачем они это сделали - фиг знает. Мб чтобы игра была более доброжелательной (читай: проще и легче) по отношению к новичкам.

И еще они добавили квест-хелпер. Вот за это руки бы оторвала. И голову в придачу. Теперь тебе и стрелочки, куда бежать, и подсказки, зачем тебе туда бежать... Эх. Да и вообще сами квесты в Эрегионе не отличаются разнообразием и объединяет их всех (почти) полное отсутствие изюминки: пойди убей Х мобов, собери Х ящиков, посади Х семян. Надеюсь, в мории поинтереснее будет. wacko

Лагает не сильнее, чем раньше. В Эрегионе, конечно, по вечерам, тоскливо - даже встроенный чат начинает дергаться - кол-во желающих убить Х мобов явно зашкаливает. Но это временное явление, многие уже в саму мории прыгнули, кто-то пошел варденов с киперами качать.

Вообщем глаза разбегаются, ибо хочется всего и сразу. Приходится контролировать себя в своих желаниях, а то прямо даже не знаешь, с чего начать =)
Плюс, конечно, было весело, когда при запуске серверов во вторник все зашедшие в игру обнаружили, что у всех пропала почта =) Вообще, с концами. ИТТ даже сначала хотело откат делать. Потом передумало, потом опять хотело... В итоге вроде все вернули и так, сутки спустя. И на том спасибо, а то я, честно говоря, даже не особо в это верила =)

Собственно, можно написать еще море всего, ибо впечатлений действительно куча. Но лучше, конечно же, просто увидеть все своими собственными глазами. Так что кто еще не решился, оплачивайте и наслаждайтесь))


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
CrowXIIIДата: Среда, 06.05.2009, 14:53 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотел узнать на сколько изменился геймплей, наполенение контента и объем... ибо тени ангмара как-то быстро были зафармлены и поднадоели)
Как изменилось качество тех поддержки ИТ ?

ЗЫ: качаю клиент и думаю ) девушка соблазняет на властелина ибо фанатка творчества )


Дженай
 
ReidjiДата: Среда, 06.05.2009, 19:30 | Сообщение # 14
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну, тут объективно судить все равно не получится. По мне так - есть всего и много. Введение легендарок, которые нужно выбить, качать, разбивать, искать новую, лучше, снова ее качать и т.д., пока не найдешь ту, единственную и неповторимую, с которой уже не расстанешься - процесс долгий. С учетом того, что по сути нужно искать себе вторую и первую эпохи (последнюю надо выбивать в рейд-инстах), а вторая падает оч редко, то это занятие надолго. smile
Инсты в Мории интересные. Хард-мод добавляет изюминку, плюс расслабляться там некогда. Эпос интересный, Мория красивая, (только запутанныя - жуть wacko ) Лотлориэн... ммм, интригующий. (квест с пьяными эльфами - это пять... biggrin ).
Мне нравится. Присутствуют и плюсы, и минусы, но для меня плюсов явно больше. Когда играю - отдыхаю.
Собственно, рассказать сложно, надо пробовать - либо понравится и затянет, либо нет. smile

Quote (CrowXIII)
Как изменилось качество тех поддержки ИТ ?

Эм, как бы тут помягче сказать... Не изменилось. happy


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
CrowXIIIДата: Суббота, 09.05.2009, 19:02 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Зарегистрировал триал, чтобы вспомнить ... черт захватывает мир по прежнему, но управление давно уже не помню...

Долго думал какой проект предпочесть, лотро весьма привлекательно выглядит... вспоминаю наши походы... эх такого не было не в одной игре, очень мне повезло с вами smile

Но мучает все таки кое-какая не определенность - не испортит ли ИТТ и морию своей запоздалостью, есть ведь шанс что они и сл дополнение будут нести почти полгода, а это удручает - кто - нибудь следить за тем как актуально вносят исправления и дополнительные книги ИТ ? (да я мог бы посмотреть на офф сайте, но куда лучше узнать у тех кто играет smile )
Спало ли количество лагов в этенах ?
Сколько человек играет сейчас из состава оставшегося после отдыха... (Аватара, Амдана, Лэй и Рэй точно увидел на скринах smile Энрон, Грегор, Ингмар ?)
на сколько увеличилось количество инстантов с морией? (карты посмотрел, впечатляет)
И что более всего меня беспокоит - приток/отток игроков... из-за не удачной маркетинговой политики ИТТ многие покинули проект, как бы такие действия не убили рус лотро...

ЗЫ: как я понимаю ключ к мории не вкл 30 дней)

ЗЫЗЫ: сейчас пишу курсовик и думаю о целесобразности лотро, спешить не хочу , да и если поспешу есть шанс что затянет... а это не хорошо) ибо в конце сл. недели сдавать курсовик....работы по нему еще крайне много .....

Хм... наверно это минимум о чем я хотел поговорить, буду писать еще smile


Дженай
 
Форум » Общая дорога » Перекрестье дорог » Дождались... Мория!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: