Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общая дорога » Перекрестье дорог » Дождались... Мория!
Дождались... Мория!
RialdoДата: Суббота, 09.05.2009, 23:39 | Сообщение # 16
Клинок Осени
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой а можно я отвечу biggrin

Quote (CrowXIII)
есть ведь шанс что они и сл дополнение будут нести почти полгода, а это удручает - кто - нибудь следить за тем как актуально вносят исправления и дополнительные книги ИТ ?

Пока не выйдет 8я книга - не узнаешь. Патч к 7й малость опоздал.

Quote (CrowXIII)
не испортит ли ИТТ и морию своей запоздалостью

Запоздалостью нельзя что-то испортить. Только твое желание продлять подписку. Испортить можно:
-хреновыми дополнениями, включая баги сборки (но это к турбине)
-кривым переводом (это уже ИТТ)

Quote (CrowXIII)
Спало ли количество лагов в этенах ?

Там нет сейчас массовых рейдов. Т.е. сие пока тайна. Да и игра не про это. Нагибать-разгибать в другом месте.

Quote (CrowXIII)
Аватара, Амдана, Лэй и Рэй точно увидел на скринах

Ну вот они и играют. Грегор...Грегор пока нагибает.

Quote (CrowXIII)
на сколько увеличилось количество инстантов с морией? (карты посмотрел, впечатляет)

Ояхз точно. 6 инстов (+хард-мод) и 2 рейда (убей босса). Плюс 3 крафт-инста.

Quote (CrowXIII)
И что более всего меня беспокоит - приток/отток игроков...

Заявки в соответствующем разделе есть. Значит приток есть. Отток будет всегда. Средний срок жизни подписки без приостановки для большинства современных ММО - порядка 6 месяцев. Отток по причинам - "контент кончился, новый еще не завезли" - будет всегда, но ЛОТР он в ближайшие месяца 3 не грозит. Мория принесла довольно обширный момент фарма.

Quote (CrowXIII)
ЗЫ: как я понимаю ключ к мории не вкл 30 дней)

Неа.
 
CrowXIIIДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:01 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Там нет сейчас массовых рейдов. Т.е. сие пока тайна. Да и игра не про это. Нагибать-разгибать в другом месте.

Не большое развлечение в виде пвп (пусть даже не очень разумного и хорошего) тоже +

После вархамера весьма зафанател smile хотя в лотро мне хочется именно отдыхать, а не бегать и "ацки нагибать" smile

Бегаю по локациям, любую красотами и ностальгически вспоминаю.... так надо держать себя в руках, в конце следующей недели защита курсовой - проекта по государственному и муниципальному управлению.... чувствую после защиты не выдержу smile


Дженай

Сообщение отредактировал CrowXIII - Воскресенье, 10.05.2009, 00:02
 
AlmorДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:36 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Дженай, хорош полемику разводить возвращайся smile
Грегор, прекращай там нагибать непонятно где, я хоть в эттенах после мории еще не был, но пару раз уже видел баф "Тишина и покой" (когда все артефакты фрипы держат), а кое кто и второй видел, значит война идет smile И от крипов уже слышно про нагибаторские способности рункиперов wink


Амдан, Алдан, Алвар
 
CrowXIIIДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:26 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть шанс что я с собой Телери увлеку:)

Строго до 16 числа курсовик приоритетная цель.... а то я себя знаю, натура увлекающаяся....


Дженай
 
AvataRДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:29 | Сообщение # 20
Плачущий Клинок
Группа: Офицеры
Сообщений: 129
Репутация: 9
Статус: Offline
Лаги, к сожалению, не исчезли. Два рейда фрипов в одном месте - пошаговая стратегия wacko
Причём, мне кажется, лагать стало сильнее, чем было до Мории. Но Грегор правильно сказал: игра не про это. smile
 
Форум » Общая дорога » Перекрестье дорог » Дождались... Мория!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: