Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая дорога » Лента пути » 6 уровень содружества (Танцуют все!)
6 уровень содружества
ReidjiДата: Вторник, 23.12.2008, 15:56 | Сообщение # 1
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Неделю назад Орден Клинков стал содружеством 6-го уровня.
Вчера, 22 декабря мы решили это отметить happy

Собрались мы в Фермах Шира - живописное место, так и настраивающее вас на задорный лад, вам хочется плясать, петь, веселиться и кататься по зеленой травке, разбавляя это все отборным пиффом, вином или элем - кому как больше нравится. Благо праздновали мы у домика Грегора, а у него там волшебная бездонная бочка, которая так и манила к себе Клинков. smile

Начали мы вечером, когда солнце пропало из виду, и легкая полутьма окутала окрестности.
Была музака - чудная, околдовывающая.

Были и танцы - лихие, с задором.

Затем, после очередной выпитой кружки эля/пиффа/вина/прочее (нужное подчеркнуть), решили мы попробовать нового табачка, что пользовался в окрестностях громкой славой:

Да, табачок ожидания оправдал. smile Правда, у особо чувствительных натур - они же барды - земля из-под ног после него поплыла... Дабы совсем не потерять связь с твердой поверхностью, пришлось схватить ее обеими руками и не отпускать. Выглядело это вот так:

Когда бардов привели в вертикальное положение, решили поиграть в прятки. Приз зрительских симпатий за оригинальность достается Ингмару - так заныкаться (куда не скажу и не покажу :P) надо было суметь) Потом выбор пал на игру в ссалочки. Салить решили удочками, потом смотрелось это очень весело и половину времени мы хохотали, а не бегали)
Так же после минут 5 игры возник вопрос, которой мы упустили, а кто, собственно, вОда?) Странно, но у нас получалось играть и без него) Нонсенс, конечно, но факт...

Дальше в планах был конкурс рыбной ловли. Так как удочками уже все вооружились, осталось только разогреться для конкурса, что, собственно, мы и сделали. Ловить рыбу, когда перед глазами двоится и троится - для этого нужно особое мастерство)

Пока все пытались вспомнить, когда нужно подсекать, а когда выжидать, дабы рыбка не уплыла, одного из бардов - т.е. меня) - продолжали мучать галлюцинации, навеянные табачком:

Брр, и такое бывает)

Но вернемся к конкурсу. Разогрев продолжался аж до рассвета, что, вообщем-то способствовало прояснению рассудка) Лично я, например, решила еще раз заглянуть и посмотреть (только посмотреть!) на бездонную бочку эля, но вот что было потом, помню плохо...

Когда все встревожились моей пропажей, то пошли меня искать. Нашли быстро, разбудили, вручили еще порцию табачка, и повели к запруде - время рыбалки, как никак! На счет *3* все приготовились. На счет *2* - затаили дыхание. И, когда Грегор оповестил о начале конкурса, крикнув *1*, все закинули удочки и приступили к заданию - наловить как можно больше рыбы за 10 минут.

Участвовали все, кто мог стоять вертикально и при этом удерживать удочку. (Т.е. участвовали не все...) Часть конкурсантов выбрала себе маленький мостик, где и стала ловить рыбу. Но двое, (верхняя левая часть скрина), уединились на мостике чуть поодаль и ловили рыбку там... Чует мое сердце, неспроста, небось место у них было прикормленное happy

Затем была церемония награждения победителя. По итогам конкурса выиграл Амдан, наловив больше всех рыбы smile
Вот он, по центру сцены, принимающий поздравления и призы =)

Затем снова были танцы, солнце светило, ветерок пел, музыка играла...

И после них - торжественная часть: получение Остином ранга Клинок. Поздравляем тебя, Остин, с этим знаменательным событием! smile
А также я поздравляю всех Клинков: наше содружество - 6-го уровня, и не за горами тот день, когда у нас будет свой гильдийский домик.

Гип-гип УРА!



Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
Korzh88Дата: Вторник, 23.12.2008, 15:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Всех с праздничком =)
 
ТирлиДата: Вторник, 23.12.2008, 15:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Приношу свои извинения. В связи с обстоятельствами не смог появиться. Чем очень сильно расстроен. Надеюсь все прошло на УРА. Кто поймал самую большую рыбу?
 
RialdoДата: Вторник, 23.12.2008, 15:57 | Сообщение # 4
Клинок Осени
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Нуу....мы рыбку по количеству ловили на время. После того как Дженай, Телери и Амдан выловили по 19 рыбин (за 10 минут) стали считать по трофейным smile Амдан выиграл. А еще все напились до свинского состояния, наплясались и поиграли в прятки. Правда как обычно, у грегора отшибло память на кнопку принскрин. Хотя что-то наловил.







Сообщение отредактировал Rialdo - Вторник, 23.12.2008, 11:58
 
ReidjiДата: Вторник, 23.12.2008, 15:57 | Сообщение # 5
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Да, праздник удался smile Рыбку половили, в прятки поиграли, пиффо пили, танцы устраивали =))
Перед глазами все двоилось и троилось, за что отдельное спасибо самогонному аппарату Грегора =)

Вообщем, гульнули так гульнули happy


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
AllizardДата: Вторник, 23.12.2008, 16:58 | Сообщение # 6
Бессмертный Клинок
Группа: Клинки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух, круто... Жалко меня не было sad , ну не че вот я уже клиент Лотро ставлю... если получиться сегодня зайду biggrin
 
KlinokДата: Вторник, 23.12.2008, 18:13 | Сообщение # 7
Стальной Клинок
Группа: Офицеры
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Ради этого дела освоил игру на всех муз. инструментах и даже купил по экземпляру biggrin Когда изучал, то очень торопился, вместо умения играть, научился учить других играть biggrin Потом пришлось еще и самому научится cool

В прошлом, люди, вдохновленные моим словом, шли на смерть... Теперь я пою ради жизни
 
Форум » Общая дорога » Лента пути » 6 уровень содружества (Танцуют все!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: