Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая дорога » Лента пути » Младенцы оперились или Очередной поход в Форност
Младенцы оперились или Очередной поход в Форност
ФлаормурДата: Среда, 10.06.2009, 08:08 | Сообщение # 1
Клинок весенних листьев
Группа: Клинки
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Поход в Форност состоялся 8.06.2009.
Присутствовали Драгортан(Воитель), Я(Страж), Лайэр(Взломщик), Тордит(Охотник), Владобор(Охотник) и Коске (Воитель,но он очень скоро ушел в офф).

Началось все как обычно, буднично и без особого настроения. Инст - он и есть инст. Сбор, призыв, сбор призыв... 10 минут и вот мы у врат Форноста. Ну вроде все готовы. Заходим... И вроде опять же ничего нового... Орки танцуют у костра, кто-то пинает булыжник у стены... Все так тихо и мирно. А потом появилась бедненькая старушка.... И мы, разумеется ее не спасли от участи, уготованной ей орками. Тут мое мнение об инстансе несколько пошатнулось, но продлилось это не долго....Мелкую неудачу списал на несерьезность и неподготовленность игроков к такому событию... Обитель первого боса... и тут моя будничность рухнула в пропасть в след за Гендальфом в В Великих Чертогах Мории.

После первого босса инициативу в свои руки взял целиком Лайер, т.к. остальные были в инсте впервые... Все превратилось в сплошную круговерть мечей кинжалов и топров... Крики орков и потусторонний шелест падших духов сливались с воинственным кличем гномов, звоном тишины и придавали массу ощущений.

Как вы заметили мы пошли без менестреля. Естественно мы легли. Но легли не дойдя до третьего босса. Потом поймали менестреля (не запомнил имени), согласившегося помочь нам, да и себе) Вышеописанная симфония продолжилась и прервалась только у врат последнего босса. Во время того, как мой топор вгрызался в плоть баргеста, я понял, что все это лишь цветочки...

И когда я уведел этот цветочек, это создание тьмы, во мне что-то оборвалось....и я уже не могу описать своих чувств и эмоций... Бой был долгим и изнурительным, но мы выстояли в этой битве, чего не могу сказать об оппоненте.

+Буревестник, который пришелся очень кстати его новому обладателю Владобору.

Было очень интересно и увлекательно. Большое спасибо всем! happy


Флаормур, Халагримм, Меларанн, Тиннуриет, Белфаст, Эохельм
След простыл, рукоять тверда. Строй стальных волков разорвёт врага.
Блеск в глазах, кровь стучит в висках, Вторит эхом гром по лесам раскат.

Соль обид разрывает грудь, Но тверда рука, расчищая путь.
Слёзы ран гордо красят стяг, Волчий блеск в глазах, уничтожен враг!

 
ThoRaXДата: Среда, 10.06.2009, 13:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
(не запомнил имени)

Килфи

кстати, если позвать мои воспоминания, то последний как-то легко дался...
но для рассказа пойдет :Р
может, изменили его после мории или еще чего...


we're part of a story, part of a tale
sometimes beautiful and sometimes insane
no one remembers how it began...


Сообщение отредактировал ThoRaX - Среда, 10.06.2009, 13:42
 
DragortanДата: Среда, 10.06.2009, 13:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Легко говоришь ?
Прикольно было наблюдать за шкалой здоровья танка, когда его хиляли на 3-5% хп Х)
 
ThoRaXДата: Среда, 10.06.2009, 14:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
это задержка в обновлении информации >_>

we're part of a story, part of a tale
sometimes beautiful and sometimes insane
no one remembers how it began...
 
DragortanДата: Среда, 10.06.2009, 16:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да. На последнем я думал что все... несколько секунд балансировал на 250-400 бд. было весело)
Флаормур (не заметил, что зашел под другим профилем)


Сообщение отредактировал Dragortan - Среда, 10.06.2009, 16:41
 
ValentinoДата: Среда, 10.06.2009, 16:44 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Клинки
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dragortan)
Прикольно было наблюдать за шкалой здоровья танка, когда его хиляли на 3-5% хп Х)

а я вообще заметил, что в ЛОТРО есть такое дело с хилом, причем от менса самого это не зависит. не то чтобы очень экстремально, но то ли каст длинноват, то ли кд неотрегулирован, но хил идет со странной задержкой, и оверхил для ЛОТРО нераспространен. лично мне кажется. что это недоработка самой механики... а может хитрый ход программеров... smile


Самая вкусная собака - желтая (с)

Фригг/Сигюн/Гробурз

 
ReidjiДата: Среда, 10.06.2009, 16:53 | Сообщение # 7
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Valentino)
а я вообще заметил, что в ЛОТРО есть такое дело с хилом, причем от менса самого это не зависит. не то чтобы очень экстремально, но то ли каст длинноват, то ли кд неотрегулирован, но хил идет со странной задержкой, и оверхил для ЛОТРО нераспространен. лично мне кажется. что это недоработка самой механики... а может хитрый ход программеров...

Просто у минса основные хилящие скиллы - кастующиеся, а не инстант. Например, самый используемый в плане затраты маны, эффективности, и набора агро хилл поется 1 секунду. Это только кажется, что это быстро. happy
А парочка хилов, что юзается в самых критических ситуациях, имеющая мгновенный каст (спасительный аккорд: на одну цель, откат 30сек, + торжество духа: массовый мгновенный отхил всей пати, откат 15мин), во-первых, имеют длинный откат, и поспамить их не получится, а во-вторых, очень нежелательны в плане агрогенерации.
На самом деле это делает класс менестреля особо интересным, ведь чтобы не уронить кого-то, нужно подгадывать момент, и начинать хилл немного *загодя*. Если вы концентрируетесь на одной цели (танке), это не проблематично, а вот если хотите оставить в живых всех - совсем другое дело.
Так что это скорее *фича*, а не недоработка. cool


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
ФлаормурДата: Среда, 10.06.2009, 17:03 | Сообщение # 8
Клинок весенних листьев
Группа: Клинки
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в этот момент заюзал все скилы все хилки с перепугу) 2 классовые (Передышка +280Бд; И скил который увеличивет Бд, в моем случае, +580Бд, но я чаще использую ее как хилку), бутылку, да еще и Оберег Стража включил)

Флаормур, Халагримм, Меларанн, Тиннуриет, Белфаст, Эохельм
След простыл, рукоять тверда. Строй стальных волков разорвёт врага.
Блеск в глазах, кровь стучит в висках, Вторит эхом гром по лесам раскат.

Соль обид разрывает грудь, Но тверда рука, расчищая путь.
Слёзы ран гордо красят стяг, Волчий блеск в глазах, уничтожен враг!

 
ValentinoДата: Среда, 10.06.2009, 17:06 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Клинки
Сообщений: 152
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Reidji)
Просто у минса основные хилящие скиллы - кастующиеся, а не инстант

да я понимаю)))
вывод - хитрый ход программеров smile


Самая вкусная собака - желтая (с)

Фригг/Сигюн/Гробурз

 
Форум » Общая дорога » Лента пути » Младенцы оперились или Очередной поход в Форност
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: