Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общая дорога » Лента пути » Ностальжи..
Ностальжи..
ReidjiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:28 | Сообщение # 16
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
На самом деле, порой хочется зайти в гости к Висдану, пройтись по темным закоулкам разлома и накостылять, наконец то, этому балрогу, в темных глубинах мории щупальцы каракатице узлом связать, ну и к новым друзьям наведаться...

Да, по Теням Ангмара я тоже тоскую smile Мория, лично мне, не особо понравилась, но вот старые инсты Анну со своими обитателями, а также Хельч, Дуня и прочие друзья часто вспоминаются. Интересно, Лихолесье - это что-то совсем новое, возвращение к истокам аки Тени или развитие Мории? Вроде там много чего переделали, даже монетки какие-то ревардные за победы ввели, на которые вещи покупать можно. Но я это краем уха слышала, а реальное положение дел не знаю. Делитесь впечатлениями, кто играет - как оно?

Quote
Я после нового года оплатил акк, затарился аддонами. Первое что убило наповал - стенки, стенки, стенки даже в пустых с виду локациях. неожиданные лаги так же присутствуют.

Ужасть. Жаль, что они только обещали, но так ничего к лучшему и не изменили. Все-таки странно, когда я на евро играла, там проблем в таких масштабах не было. Ну лаги иногда, причем редко. А особых гадостей даже не припомню... А уж если с нашими серваками сравнивать, то вообще все идеально было. -/ Кстати на евро сейчас неделя бесплатной игры - реанимируют старые акки. Прям даже зайти захотелось smile


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
AlmorДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:08 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Reidji)
Делитесь впечатлениями, кто играет - как оно?

Угу, делитесь:)


Амдан, Алдан, Алвар
 
RialdoДата: Вторник, 11.05.2010, 22:40 | Сообщение # 18
Клинок Осени
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Reidji)
Мория, лично мне, не особо понравилась

я ее как-то совсем не оценил. кроме пары зон, остальное оставило неизгладимый след в психике.

Quote (Reidji)
даже монетки какие-то ревардные за победы ввели

Монетки я так понимаю за скирмиши?
Скирмиш это нечто чуть лучше чем битва в болотах (2й батл-инст в ТА), но хуже чем битва за город (3й батл-инст в ТА).
Их сравнительно много, их надо фармить. Это весьма утомительно, хотя кому как. За участие (соло/пати/минипати/рейд) дают значки. Значки меняются у интендантов на ништяки. Главный ништяк - апгрейдилка для лосей в легендарках. А так можно на что угодно сменять практически.
Под все это дело дают мальчиша-кибальчиша. Пета в виде НПЦ который вызывается на скирмишах и дерется за нас. Пету можно менять класс, покупать скилы, апгрейдить и т.п. Пет тупой, хотя ДПСит или Хилит исправно.
 
БараталионДата: Среда, 12.05.2010, 18:47 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Клинки
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот, пока вы тут собираетесь возвращаться, я стал папой biggrin

Бараталион, Трейн, Халбор
 
AlmorДата: Среда, 12.05.2010, 22:28 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Бараталион)
я стал папой

О, поздравляю!!!


Амдан, Алдан, Алвар
 
RialdoДата: Среда, 12.05.2010, 23:10 | Сообщение # 21
Клинок Осени
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Бараталион)
Ну вот, пока вы тут собираетесь возвращаться, я стал папой

Мои поздравления! holiday
*неистово аплодирует*

 
ReidjiДата: Суббота, 15.05.2010, 14:26 | Сообщение # 22
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Бараталион)
Ну вот, пока вы тут собираетесь возвращаться, я стал папой biggrin

Вот это здорово cool Мои поздравления! booze Рассказывай, кто у тебя: красавица дочка али мальчишка шалун?)

Quote
я ее как-то совсем не оценил. кроме пары зон, остальное оставило неизгладимый след в психике.

Да, знакомое ощущение... Причем, когда попадаешь в Лотлориен, то потом начинаешь жалеть, что вылез-таки из Мории. Нет, там конечно красиво, но только ночью. А вот в остальное время суток туда лучше не ходить. Золото-рыже-голубо-зелено и так ярко, так ярко... wacko что красочный, но спокойный Эвендим вспоминаешь с какой-то тягучей тоской -/

Описание мальчиша-кибальчиша порадовало smile Но на мой взгляд в последнее время в онлайн играх всё стараются излишне упростить + очень большое внимание уделяют игрокам, предпочитающим соло. Там, где нужен был рейд, уже справляется пати, там, где проходила хорошая пати, теперь почти изи-мод для группы из 3-4х человек. Ну, а в скором времени можно будет собрать компанию из таких мальчишей и покорять весь предложенный контент, словно ты офф-лайн игру проходишь. Эх, жалко, все же ммо - командная игра. Должна быть. dry


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
Форум » Общая дорога » Лента пути » Ностальжи..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: