Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая дорога » Лента пути » ЛОТР станет f2p
ЛОТР станет f2p
RialdoДата: Пятница, 04.06.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Клинок Осени
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Из официального пресс-релиза компании Warner Bros. Interactive Entertainment стало известно, что очень популярная онлайновая ролевая игра Lord of the Rings Online станет распространяться по модели F2P этой осенью. Причем это касается не только Североамериканской версии, но и в Европе компания Codemasters обеспечит F2P-игру всем желающим. Правда, придется все равно покупать дополнения, наборы заданий и предметы, или же продолжать платить помесячную подписку – все будет реализовано как в Dungeons & Dragons Online. Сейчас можно поучаствовать в бета-тестировании F2P-модели игры, которое начнется 16 июня.

оф.новость.

Выдержки:

Quote

Прочитав все новости, FAQ, и сообщения от разработчиков, понятно что этот Free-to-play сводится в итоге к следующему:
1. Все кто играет сейчас будут платить как и раньше, без VIP статуса нынешним игрокам играть бессмысленно в 99.9% случаев. И новеньким игрокам, чтоб продолжать играть после зон Bree, Ered Luin и Shire, надо будет платить за квест паки, снятие ограничения золота, и многое другое. То есть легче просто сразу VIP купить и не париться, чем считать копейки.
2. Кто хочет поиграть немножко и не платить, могут это сделать, но далеко в мир не пустят. Замена 2-х недельного Trial, с существенными ограничениями, но уже не ограниченного 2-мя неделями.
3. Для тех, кто платил $15-$20 в месяц и готов был платить больше, есть возможность это сделать через магазин. Правда там будут продавать только косметические предметы, расходные банки, эмоции, и т.д., и ничего существенно важного, но тем не менее есть возможность.

Quote

Кстати, я бы не рассчитывал, что в шопе не будет предметов, не влияющих на боевые качества. Уверен, что будут. В ДДО таких предметов полно, начиная с банок и свитков на плюсы к статам, заканчиваю оружием и броней ( не топовой правда, на уровне ширпотребного крафта).
И да, пвмп только для випов.
 
ReidjiДата: Среда, 09.06.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Да, неожиданно как-то. И малоприятно. -/

P.S. Решила вернуться и поиграть в Лотро, пока он еще не f2p. Хоть времени свободного сейчас и немного, но хочется посмотреть на все те изменения, что произошли за тот год, пока я не играла. Да и инсты новые, рейды... Любопытно взглянуть. Но акк буду делить с сестрой, да и персов на нем тоже. Если на Рэйджи откликаться не буду, значит играет Лена smile
Побегаю нонкланом, чтобы и мне, и ей было удобнее.


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
VallielДата: Пятница, 11.06.2010, 16:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Клинки
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.lotro.com/betasignup/vipchart.html Насколько я поняла, для VIP ничего существенно не изменится, по сути та же подписка. С добавлением возможности еще и бесплатно играть, только с огромной кучей ограничений, ну да об этом уже было выше. Пугает только, что школоты, возможно, станет много...Ну и лаги от обилия народа.
P.S. Рэй, очень рада твоему возвращению! smile
 
Форум » Общая дорога » Лента пути » ЛОТР станет f2p
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: