Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общая дорога » Перекрестье дорог » Таверна (главная флуд-тема)
Таверна
UmihotaruДата: Пятница, 28.11.2008, 11:57 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
Да и люди есть у нас smile Просто сложно сделать так, чтоб все росли / были онлайн с одинаковой скоростью (если они не 50ого уровня, тогда уж и расти некуда, только одеваться и по веткам заданий ходить).

Quote (Скраги)
PS: Рэйджи, ещё раз ОГРОМНОЕ тебе спасибо за проводимую тобой работу. Респект.

+1 smile


'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
KlinokДата: Пятница, 28.11.2008, 13:05 | Сообщение # 32
Стальной Клинок
Группа: Офицеры
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Umihotaru)
ВМ с пикап патями ))) такие затейники попадаются )))

Тоже практикую, но нескольку раз один и тот же инст прохожу, тренирую руки/мозг, бывает всякое biggrin В ЛА2 (я там танком был), по началу тоже кричал ассист, вперед не лезть и т.д. А потом уже, с опытом, просто не допускал таких ситуаций, зная что это возможно smile


В прошлом, люди, вдохновленные моим словом, шли на смерть... Теперь я пою ради жизни

Сообщение отредактировал Klinok - Пятница, 28.11.2008, 13:05
 
СкрагиДата: Пятница, 28.11.2008, 15:16 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Klinok)
А потом уже, с опытом, просто не допускал таких ситуаций, зная что это возможно

Ну вот ка было не допустить? - написали же- "не лезьте в палатку" - так нет - всё одно ведроголовый рыцарь туда попёрся и нахапал тучу лучников. Там конечно и респ ещё пошёл...


El Pueblo Unido Jamás Será Vencido
 
AllizardДата: Пятница, 28.11.2008, 20:11 | Сообщение # 34
Бессмертный Клинок
Группа: Клинки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Скраги)
Хм, братишка.ю тут вот какое дело - я тоже когда пришёл был особо не к месту. Искал знакомых, друзей - бегал в пати - зарекомендовал себя (надеюсь) адекватным игроком. И собрал вполне играбельную команду. Щас мы потихонечку учимся ходить вместе, телепатить;) А ждать пока кто то будет специально для тебя находить новых друзей... Мне кажется за тебя это никто не сделает. Рейджи и так проворачивает ОГРОМНУЮ работу, а мы с неё тока требуем - обнови сайт, напиший гайд, пошли в инст, набери новичков. Парни, мы должны и сами шевелиться как мне кажется.

Я полностью с тобой согласен! Рэй молодец, сказать нечего, я же не жалуюсь =) В пати с хаем не так интересно, поэтому собратья и не прошу вас о помощи )), если сильно не вмоготу то откладываю на время затеенное, часто бывает что не могу найти пати себе, а если кто и есть для похода, то с этими людьми я уже ходил и повторять ошибку не хочу =)
А на счет загруженности, возможно стоит переложить часть задач на кого то другова? Распределить так сказать обязанности, кого то сделать ответственным за прием, агитацию содружества ... Ну и все в током духе

 
СкрагиДата: Пятница, 28.11.2008, 20:19 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 4
Статус: Offline
А зачем ждать что тебя кто то назначит - у нас что коммунизм? Взял сам и ищешь людей в пати, может из одного города с тобой или те кто онлайн так же и потихонечку сыгрываешься с ними - вот и рекрутинг...

El Pueblo Unido Jamás Será Vencido
 
UmihotaruДата: Пятница, 28.11.2008, 21:40 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
О как в гильдию набирают! surprised smile

*первый раз с таким двояким ощущением читаю, с одной стороны интересно прочитать, с другой орфография и LFF канал конечно* wacko

омг. продолжение:


'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
AllizardДата: Суббота, 29.11.2008, 08:20 | Сообщение # 37
Бессмертный Клинок
Группа: Клинки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Скраги)
А зачем ждать что тебя кто то назначит - у нас что коммунизм? Взял сам и ищешь людей в пати, может из одного города с тобой или те кто онлайн так же и потихонечку сыгрываешься с ними - вот и рекрутинг...

тоже верно ), только ты не забывай, что многие уже состоят в содружестве, и выйдут от туда маловероятно...

 
ReidjiДата: Суббота, 29.11.2008, 14:17 | Сообщение # 38
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Я вот тут сидел и думал, а что у нас с набором? У нас в гильдии одни 50ки почти, скучно... пати нет нормальной. Сеггодня ходил в ДД на 1 квест, так там такое творили, с гореча вышел из братства, нашел новое, так там тоже самое... Вот бы побольше хотяб 35+ у нас, а то становиться уже не столь интересно играть...

Аллизард, то, "что у нас с набором", ты можешь прочитать в теме про рекрутинг и в нашей теме на офф форуме.
То, что Кошки привела в пример постом выше - это, конечно особой изыск, но даже обычный спам "идите к нам", который сплошь и рядом встречается в основном канале в городах и повторяется с упертым постоянством, где общее для всех : "у нас хорошо, идите к нам, ну давайте же, ну!" и разница лишь в названиях содружеств, представители которых подобным образом призывают народ вступить; - этого не будет. Мы не торопимся с набором и не стремимся к количеству.
Каждый сам делает так, чтобы ему было интересно играть. Если становится "не столь интересно играть", преломить ситуацию никто, кроме тебя, не в силах.

Quote
А на счет загруженности, возможно стоит переложить часть задач на кого то другова? Распределить так сказать обязанности, кого то сделать ответственным за прием, агитацию содружества ... Ну и все в током духе

Если тебе хочется, чтобы в содружестве было больше людей 35+, чтобы тебе было интересней, работай над этим. Знакомства, общение, поиск тех людей, с которыми приятно находиться в группе.

Quote
только ты не забывай, что многие уже состоят в содружестве, и выйдут от туда маловероятно...

Многие - не значит все. Некоторые случайно вступают в безликое содружество лвл-е на 20-25, например, случайно нажав на Да вдруг возникшего предложения. Потом всё мучаются, в конечном итоге выходят из клана и, наученные горьким опытом, предпочитают соло-жизнь. До тех пор, пока не встретят что-то свое, близкое по духу.
Люди хотят быть в том содружестве, где они нужны и их ценят. С теми людьми, с которыми можно и пообщаться и поиграть. Если они не могут найти этого у себя в клане, быть может просто не сложилось. Если они не отчаиваются и продолжают искать, даже, еще находясь официально в каком-нибудь клане, то, возможно, хотя, даже скорее всего, они это найдут.


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
AllizardДата: Суббота, 29.11.2008, 19:25 | Сообщение # 39
Бессмертный Клинок
Группа: Клинки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм... я ридиско, ушел заводить новых друзей...
 
СкрагиДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:58 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Umihotaru)
Нашла себе хобби smile
ВМ с пикап патями ))) такие затейники попадаются )))
К взрослым уровням все обычно знают чего делать точно не нужно ) а на лоу лвл иногда предсказать сложно что пати выкинет в следующий раз )

МММ, зачем же пикап - го со мной и Рикой - будем для Алекса там фармить - тебе раздолье - аоешь на здоровье..


El Pueblo Unido Jamás Será Vencido
 
UmihotaruДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:39 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Скраги)
зачем же пикап

Там ж написано зачем )) людей посмотреть wink рендом в действии посмотреть )
Правда и от вашей компании не отказываюсь естественно happy

Quote (Скраги)
тебе раздолье - аоешь на здоровье

мя лыцарем и охотником ходила ))) не лором же 50 smile эт не спортивно )
правда вроде почти всем все там сделала.. и скоро на очереди га.. если вм я еще представляю в пикапе.. то га как-то с трудом... wacko


'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
ReidjiДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:43 | Сообщение # 42
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
если вм я еще представляю в пикапе.. то га как-то с трудом...

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать biggrin
А именно - попробовать... Только валерьянкой запастись и вперед happy


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
UmihotaruДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:17 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
Попробую конечно cool
И даже может не раз )) про пикапы в вм я много чего плохого читала, но в половине случаев мне было больше смешно (умирать не страшно, когда ремонт не выливается в золото, а прохождение не отнимает пол дня), а в другой половине случаев (ну ладно в 1/3) удалось даже порадоваться за окружающих, так хорошо они себя вели ))


'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
KlinokДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:16 | Сообщение # 44
Стальной Клинок
Группа: Офицеры
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Umihotaru)
если вм я еще представляю в пикапе.. то га как-то с трудом... wacko

Нормально... собрались, пошли, легли, встали, опять легли.. у некоторых начинает включаться мозг (если есть конечно) biggrin Ну а потом втроем Ивара убивать shades


В прошлом, люди, вдохновленные моим словом, шли на смерть... Теперь я пою ради жизни
 
UmihotaruДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:23 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Klinok)
у некоторых начинает включаться мозг

та часть которая отвечает за построение трехэтажных матных конструкций? biggrin


'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
Форум » Общая дорога » Перекрестье дорог » Таверна (главная флуд-тема)
Поиск: