Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общая дорога » Лента пути » Судьба Уругарта (сжечь всех...)
Судьба Уругарта
ReidjiДата: Вторник, 18.11.2008, 14:08 | Сообщение # 1
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Сначала был сбор. И, несмотря на то, что место было темным и угрюмым, а атмосфера давящей и не особо жизнерадостной, баллады Аватара настроили нас на нужный лад. Таинственная эта штука - музыка...

Так что уныние было изгнано из наших сердец, и на место ему пришел боевой задор. Настоящий такой, с огоньком. И посему идолы врага мы решили сжечь. Гори-гори ярко, чтобы не погасло happy

Два то ли брата, то ли закодычных друга, которые думали, что им удастся спрятаться от нас за деревом, были разубеждены в этом и убиты. Птички в огромных количествах им тоже не помогли, хотя, конечно, раздражали изрядно.

Затем, прорываясь с боем через полчища троллей и изничтожая последних, как вид:

мы добрались до Главного Тролля, с прекрасным именем Душкал. Лично мы нарекли его Душка, уж очень он был симпатичный. Дубинка в его руке смахивала на погремушку, да и вообще, он был какой-то не слишком агрессивный, и так забавно потягивался, перед тем как обрушить на наши головы серию череподробительных ударов...

Потом решили заглянуть в гости к королеве драконов. Встречали нас не очень дружелюбно, стражи прям-таки падали нам на головы и, словно не зная о том, что это МЫ пришли сюда всех сжечь, пытались сделать с нами именно это. За что были наказаны и умерщвлены. К сожалению, фотограф не успел заснять бой с самой королевой, так как, следует отдать ей должное, появление у нее было эффектным. И напалм был знатным... Но чешуйку мы у нее все равно отняли)

Повстречали также Гришакрума. Личность ничем не выдающаяся, только если своей жадностью и нежеланием что-либо ценное дропнуть.

К укротителю варгов пришли уже немного озверевшие, опьяненные боем и пролитой вражеской кровью. Так что со встречающихся по пути варгов сдирали шкуру, вырывали когти, и забирали кожу. С Ламкарна сняли в качестве трофея белоснежную шкурку, но, к сожалению, потом ее пришлось отдать нпс. А я уже представляла себе коврик необычайной красоты в своем домике happy

Гоблин Атпух, ставший свидетелем скорой кончины своего любимого натренированного варга, попытался спрятаться за клетки и слиться с окружающей местностью. Но, так как нам нужен был его медальон, его попытки не увенчались успехом.

После была прогулка к Ядовитым водопадам, где около костерка-пикника, который себе устроили гоблины/орки/урки, было найдено омерзительного вида щупальце, которое явно имело отношение к отравленным водам, причину заражения которых нас послали выяснить. В дальнейшем оказалось, что это только начало истории, а продолжение ее - в Карн Думе, где, затаившись и ожидая своей участи, ждет нас Хельчгам.

Ну что ж, всему свое время. А пока мы решили доделать начатое и отправились к Лагмасу. По пути пришлось убить еще и Мортранга, который, хоть и не был замечен в жадности, но голубая шляпа, которую он нам вручил перед смертью - иначе как никчемной безделушкой не назовешь.

Потом сходили на арену к Круглоку. Мне он понравился, хитрый малый. Сам спрятался, а нас пушечным мясом закидывал. Правда, тоже не без казусов: лично мне запомнились здоровенные тролли, что, словно Питер Пен, легко паря, слетали со стен на арену. А также лучник урков, который решил остаться на стене и расстреливал меня прямо-таки через створку двери =)

Ну, и наконец, Лагмас. Либо птицы предали своего командира, либо после Круглока он показался несколько хлипким, но убился он как-то неожиданно быстро. Даже обидно)

Теперь на очереди Карн Дум. wink


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
UmihotaruДата: Вторник, 18.11.2008, 15:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
А у меня есть про то, как Аватар в котел не влез biggrin


(со спины смотрелось колоритнее)


'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
ReidjiДата: Вторник, 18.11.2008, 15:44 | Сообщение # 3
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
IngmarДата: Вторник, 18.11.2008, 16:43 | Сообщение # 4
Два Клинка
Группа: Клинки
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
Как всегда, отличная повесть biggrin
Что тут добавить. Молодцом, Рэйджи!


В тот далекий час, когда все дни и годы получат свой номер, пусть мое Имя будет возвращено мне.
 
СкрагиДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 4
Статус: Offline
Спс огромное: Рэйджи, Ингмар, Грегор, Энрон и Лэйгвен. Экскурсия в Уругард оказалась очень позновательной и увлекательной. И несмотря на некоторую несовместимость в форматах (я традиционно собираю мобов на себя, аоеша и агря всех вокруг, а у вас уже отработана высокоточная тактика точечных ударов, но ничего мы научимся;) - я даже ни разу не сменил памперс - даже на именах у меня жизнь не опускалась ниже 60-70%, при том что супер блокирование юзал 2 раза всего.
Ещё раз спасибо. Зовите, всегда рад помочь.;)
ЗЫ: несмотря на некоторые проблемы со связью в начале я получил массу положительных эмоций от игры, надесь я не одинок)


El Pueblo Unido Jamás Será Vencido

Сообщение отредактировал Скраги - Воскресенье, 23.11.2008, 03:45
 
ReidjiДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:56 | Сообщение # 6
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Положительные эмоции - это самое важное smile Ради этого и играем.

А с тебя и со всех, кто еще пойдет в Уру - скринщоты. Щелкайте, не забывайте. И выкладывайте, не стесняйтесь happy


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
СкрагиДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 4
Статус: Offline
я нафоткал, да вот тут низя аттачить скрины sad

Quote (Reidji)
Положительные эмоции - это самое важное smile Ради этого и играем.

ну не исключено что вы не получили того удовольствия что и я - все сорваные корни, сон и оглушения - мои) но всё же смею надяться что не последний)


El Pueblo Unido Jamás Será Vencido
 
ReidjiДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:19 | Сообщение # 8
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Как это нельзя?
Я через имэйджшак выкладываю, и удобно, и ресайзнуть можно. +еще такого же типа много ресурсов есть, радикалфото и иже с ними.
Так что на отмазу не тянет wink


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
СкрагиДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:09 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 4
Статус: Offline
я вообщето скромно намекал на сцылки...
при поиске по запросу "имэйджшак" - такую белиберду выдаёт(


El Pueblo Unido Jamás Será Vencido
 
RialdoДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:11 | Сообщение # 10
Клинок Осени
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
http://load.imageshack.us/ - имэйджшак
http://www.radikal.ru/ - радикал (им пользуюсь ибо имхо быстрее, но тут на вкус и цвет...$)
 
СкрагиДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 4
Статус: Offline
respect
ща фсё буит


El Pueblo Unido Jamás Será Vencido
 
UmihotaruДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
А в нашу галерею ты не можешь загружать картинки? (у нас на сайте галерея есть).. Там наверно не бесконечно место. но несколько то вполне можно закинуть и туда smile

'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
СкрагиДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 4
Статус: Offline

вот в общем как щоколадно сходили - два мени, два стража, два буглара... красота. Этот вот дракониха на нас чтото обиделась.

Добавлено (24.11.2008, 18:29)
---------------------------------------------

вот видимо из за чего....


El Pueblo Unido Jamás Será Vencido

Сообщение отредактировал Скраги - Понедельник, 24.11.2008, 18:31
 
ReidjiДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:33 | Сообщение # 14
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Клева. happy

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
СкрагиДата: Вторник, 25.11.2008, 10:25 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 4
Статус: Offline

Мы всё таки всё там сожгли. Конечно не так изящно и аккуратно, зато залили уручьей кровью весь уругард и сожгли капища нечестивцев-еретиков. Уругард зафармлен.


El Pueblo Unido Jamás Será Vencido
 
Форум » Общая дорога » Лента пути » Судьба Уругарта (сжечь всех...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: