Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Заявка, перерегистрировался, старую делитните плиз
Заявка, перерегистрировался, старую делитните плиз
ArbornДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше игровое имя.
Арборн
- Ваш класс.
Эльф, Охотник (классический выбор), но в принципе только начал играть в игру могу завести альта если разочарует
- Ваш уровень
на сегодняшний день 17
- Ваша ремесленная профессия.
Деревообработчик, лесоруб, фермер (тож классика для класса)
- Как давно вы играете в Лотро?
8-10 дней как зарегестрировался
- Есть ли у вас опыт игры в другие ММОRPG? Укажите, какие.
да играл в Л2 БД 78 лвл ПР 78 не сабе ну и все прилагающееся)) около 3х лет
- Наличие ТС-а и микрофона?
Все есть только надо настроить так как поменял технику на ноут и еще не было необходимости пользоваться
- Ваш возраст.
27 годков )))
- Ваш часовой пояс/город проживания?
Санкт-Петербург +3
- Укажите время вашего планируемого онлайна.
после 19.00 по будням, ну и выходные в зависимости от ситуации в реале
- Если хотите, расскажите немного о себе. Учитесь/работаете, чем увлекаетесь, почему играете в Лотро.
Работаю инжинером и учусь заочно в институте, увлекаюсь моделированием (ну раскрашиваю солдатиков разных, самолетики делаю, вобщем модельками)))))

- Почему хотите в Орден Клинков?
Немного слышал про вас, потом посмотрел сайт и на главном форуме инфу, вобщем я не радикальный поклонник Толкиена, и хотелось бы такую же компанию, которая может и пошутить по поводу эльфов с гномами, но и не будет требовать писать там рассказы, из какого я дома эльфов, и почему я оказался в этом мире и.... вобщем серьезное отыгрывание роли это не мое. Насамом деле просто привык быть в клане, так как играл в Л2 сапортом и всегда в пати, поменял игру и теперь ищу клан здесь, лвл конечно не дотягивает до границы приема, но я его подниму дня за три (если не торопиться) а так как время рассмотрения заявки 2 дня, то к моменту принятия решения буду подходить по лвл.

 
RialdoДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:31 | Сообщение # 2
Клинок Осени
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
На тему эльфов и гномов у нас мало шутят. Чаще всего хотят все сжечь. Суровый народ.
По лвлу - нижняя планка 20, и то в данный момент основной континген 50, подрастающий 35+. Т.е. по первости с пати внутри содружества будут проблемы.

Если лвл необходимый будет набран, и такое положение дел (с пати) устраивает, то я в принципе не против.

По поводу класса...лично мне в принципе фиолетово, но хантов много (не в содружестве а вообще), т.к. большой кусок придется пройти в ПУГах, то возможно, перспективнее стать рыцарем (имхо).

 
KlinokДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:45 | Сообщение # 3
Стальной Клинок
Группа: Офицеры
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот теперь гораздо лучше smile

p.s. А в содружестве у нас столько хантов? По моему на пальцах одной руки можно пересчитать?


В прошлом, люди, вдохновленные моим словом, шли на смерть... Теперь я пою ради жизни

Сообщение отредактировал Klinok - Понедельник, 01.12.2008, 13:48
 
UmihotaruДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rialdo)
пройти в ПУГах

А что ета? wacko

Quote (Rialdo)
перспективнее стать рыцарем (имхо)

имхо лучше быть тем, кем хочется, и никого не слушать ) если дойдя до определенного уровня захочется быть кем-то еще, то перекачать героя не такое уж долгое дело в данной игре.


'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
ArbornДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще пока лвл маленький можно и перестроится, но тут, надо тогда четко ориентироваться на пати в котором буду и уже конкретно под пати брать чара, а там уж эта пати и поможет вкачаться и пройти инсты. Поэтому по сути если заявка вам подойдет, то тут уже возможны варианты с вашим участием.

Сообщение отредактировал Arborn - Понедельник, 01.12.2008, 14:04
 
СкрагиДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:05 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Arborn)
не будет требовать писать там рассказы, из какого я дома эльфов, и почему я оказался в этом мире и.... вобщем серьезное отыгрывание роли это не мое

Фигасе, а меня заставили.... вот

Насчёт пати - щас Рика 21 лвл, по моему если не ошибаюсь кто то ещё был (или это был альтик;))

Но скажем так до форноста вполне всё реально казуально пройти, а там (да собсвенно и раньше) поможем, в беде не бросим.

Насчёт класса - это я всегда считал свой выбор, я например не умел и не умею играть хантреами и разбойниками (ну не моё), да и колунами не очень (прбовал лором играть - всё одно тянет мобу по макушке стукнуть посохом;). Поэтому играть стоит тем архетипом который тебе самому ближе или который просто нравится.


El Pueblo Unido Jamás Será Vencido
 
ArbornДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:15 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут просто вопрос открыт и для меня еще, я только начал гамать и сравнить механику игры не было возможности, поэтому все пока относительно по поводу ханта, единственное что танком однозначно не буду, не мое точно, сколько не пытался в Л2 за него гамать все не то)) и все не так. Вобщем заявка подана на лукаря, так как он, пока единственный чар, поэтому он скорее всего и будет долгое время основным, если только нет действительно сильной нужды у клана в основе другого класса, но тут надо понимать четко что человек начинает с нуля, неизвестного ему перса, с неизвестными квестами, и просто нужен будет гид на пару вечеров для прохождения хотябы первой главы эпоса.
 
СкрагиДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот тебе мой добрый совет - играй тем персонажем, игра за которого тебе доставляет удовольствие и радость. Скажем так - хороший пряморукий лучник без пати не останется.

El Pueblo Unido Jamás Será Vencido
 
KlinokДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:23 | Сообщение # 9
Стальной Клинок
Группа: Офицеры
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Скраги)
Скажем так - хороший пряморукий лучник без пати не останется.

Это точно.

p.s. Вопрос на засыпку, на каком сервере (ЛА2) отмотал срок?


В прошлом, люди, вдохновленные моим словом, шли на смерть... Теперь я пою ради жизни
 
ArbornДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:25 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для того и хочу вступить в клан чтобы стать "хорошим пряморуким лучником" )))
 
UmihotaruДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:26 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 8
Статус: Offline
Скраги, твое "вот" ведет на закрытый раздел форума, и не-согильдийцы туда не пройдут smile

'Свобода - есть утрата всяческих надежд' fight club
 
ArbornДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
На Дарк Реалме на Энигме основной, и перед этим небольшой подготовительный на Сплендоре, но там совсем мало
 
KlinokДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:28 | Сообщение # 13
Стальной Клинок
Группа: Офицеры
Сообщений: 207
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага, тогда не знаю smile

В прошлом, люди, вдохновленные моим словом, шли на смерть... Теперь я пою ради жизни

Сообщение отредактировал Klinok - Понедельник, 01.12.2008, 14:29
 
ReidjiДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:36 | Сообщение # 14
Сумеречный Клинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Репутация: 24
Статус: Offline
Насильно выбирать класс - оно обычно ни к чему хорошему не приводит.
Охотник - с одной стороны да, так как у нас в содружестве 2 полных пати полтинников, потом 35+ и около 20 лвл пока только один Рика(рыцарь), тебе, скорее всего, придется много бегать соло/в пикапе. Но с другой стороны, хоть охотники и самый распространенный класс, и в пикапных пати в них обычно нужда не возникает, они(охотники) очень быстро и без особого напряжения раскачиваются соло.
Пряморукий охотник, как и любой другой класс, нужен. Если тебе нравится им играть, если ты готов учиться, и слышать первое время "зачем сорвал агро с танка?!!" и прочее, если не воспринимать это как личное оскорбление, а пытаться пробовать, экспериментировать, то отлично. У нас есть два охотника, Дженай и Аватар, они всегда смогут помочь советом, рассказать про тонкости, и вообще поделиться знаниями.

Главное получать от игры удовольствие, а если ты начнешь качать для клана не лежащий к сердцу класс, кроме раздражения ничего не получишь. smile

Если ты просто еще не определился, спрашивай, постараюсь помочь с параллелями и указанием основных моментов классов.

Например, рыцарь по стилю игры похож на БД. Не совсем то, но близко. Баффы, иногда хил, так же дерется неплохо. +иногда рыцарь благодаря своим скиллам может вытянуть пати из состояния, очень близкого к вайпу.
Менестрель - это не хил-хил-хил и больше ничего, как у Бишопа в линейке. Он совершенно спокойно может раскачаться соло до 50 благодаря возможности активировать боевую стойку. +у него баллады и гимны, которые нужно играть в бою практически постоянно - это очень усиливает всю группу.
А Охотник - просто читер. Главное найти себе постоянную пати, где и тебя будут любить за все, за твои быстрые путешествия, за то, что не дашь минса в обиду и прочее, и где ты будешь получать удовольствие от пребывания в данной группе. На деле оно конечно сложнее, чем на словах, но 2 наши пати с постоянным составом - подтверждение того, что это возможно и что к этому надо стремиться. smile

Плюс то, что промелькнуло между строк, но имеет место быть. Пати в клане на таком лвл-е будет найти сложно. Так что если ты хочешь сразу групповые походы, и компанию, что будет тебя окружать, подумай. Помочь мы всегда рады, но все равно, жизнь кланово-инстансная и походная начнется где-то на лвл-е 35-40.


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе.
Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке....
 
ArbornДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:53 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Новички
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем суть проста, я пока как обычно самостоятельно покачаюсь попрохожу квесты, а у вас будет время подумать два дня и если возникнет желание пообщаться в игре, то нет ничего проще, пока у меня лвл маленький то просить о помощи нет смысла, потому что в тех локациях где все начинается, всегда много народа, и можно найти пати, а как подрасту то с вопросами однозначно пристану ))) особенно с "глупыми". По своей натуре я человек спокойный, поэтому главное чтобы вас не выводило из себя мое спокойствие, когда я буду тупить из-за неопытности здесь, а вы злиться)))))).
 
Форум » Путь Клинков » Знакомство у костра » Заявка, перерегистрировался, старую делитните плиз
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: